Аспекты Венеры и Нептуна с 21 февраля 2018 года по 10 апреля 2019 года.

Венера и Нептун встречаются в 14 Рыб в соединении с Приапом, и начинают новый цикл, включают своим взаимодействием новую мистерию, которая у каждого из нас будет проигрываться на своем уровне. И уровни эти очень разнятся между собой, но могут переключаться в одном человеке осознанно или неосознанно для него самого, при его правильном или неправильном выборе. Да поможет нам внутренняя честность не запутаться в этих переходах.

(далее…)

Продолжить чтениеАспекты Венеры и Нептуна с 21 февраля 2018 года по 10 апреля 2019 года.

Аспекты Меркурия и Нептуна с 25 февраля 2018 года по 2 апреля 2019 года.

Меркурий и Нептун встречаются в 14 Рыб в соединении с Приапом и начинают новый цикл, включают своим взаимодействием новую мистерию, которая у каждого из нас будет проигрываться на своем уровне. И уровни эти очень разнятся между собой, но могут переключаться в одном человеке осознанно или неосознанно для него самого, при его правильном или неправильном выборе. Да поможет нам внутренняя честность не запутаться в этих переходах.

(далее…)

Продолжить чтениеАспекты Меркурия и Нептуна с 25 февраля 2018 года по 2 апреля 2019 года.

Аспекты Меркурия и НЛУ с 9 февраля 2018 года по 22 января 2019 года.

Меркурий и НЛУ встречаются в 15 Водолея в соединении с Солнцем и начинают новый цикл, включают своим взаимодействием новую мистерию, которая у каждого из нас будет проигрываться на своем уровне. И уровни эти очень разнятся между собой, но могут переключаться в одном человеке осознанно или неосознанно для него самого, при его правильном или неправильном выборе. Да поможет нам внутренняя честность не запутаться в этих переходах. (далее…)

Продолжить чтениеАспекты Меркурия и НЛУ с 9 февраля 2018 года по 22 января 2019 года.

Марс в 4 стрельца с 31 января по 2 февраля.

Проверка на жадность. Хочется всего и сразу. Чтобы выйти на другой уровень, вначале придется решить материальные вопросы.

Хочется обхитрить самих себя. Знаем, что нельзя, но потакаем себе в низком и находим уважительную причину, почему это сделали. Высокие идеалы рядом с низкими поступками.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 4 стрельца с 31 января по 2 февраля.

Марс в 3 стрельца с 29 по 31 января.

Выбор между творчеством и присвоением себе чужих заслуг. Запутывание и обман. Обещанное по факту оказывается не тем.

Уважение к себе можно заслужить знанием и умением, авторитетом, но не агрессией. Есть риск «пережать», «передавить», настаивая на своем, что может привести к потере отношений.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 3 стрельца с 29 по 31 января.