Марс в 24 стрельца с 5 по 7 марта.

Могут проснуться дремавшие амурные интересы. Кто-то очень нравится, и больше нет сил это скрывать. Но если кто-нибудь встал на пути с таким же интересом, выяснение отношений может быть серьезным – так приобретаются враги. Отношения накалены до предела, почти искрят: одно неловкое движение, и возгорится пламя.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 24 стрельца с 5 по 7 марта.

Марс в 23 стрельца с 3 по 5 марта.

Справедливость и честность. Важно рассуждать не на уровне конфликта, а видеть ситуацию сверху. Выигрывает тот, кто может подняться над ситуацией.

Возможно, придется брать на себя ответственность в деле, в котором оказываемся самыми компетентными из присутствующих.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 23 стрельца с 3 по 5 марта.

Марс в 22 стрельца 2 и 3 марта.

Наше терпение могут испытывать: озвереем ли мы, потеряем ли достоинство, когда кто-то будет вести себя некрасиво. Нас провоцируют через ссоры, через зависть, высокомерие.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 22 стрельца 2 и 3 марта.

Марс в 21 стрельца с 28 февраля по 2 марта.

Вся жизнь – игра.

Испытание на прочность духовными знаниями и практиками. Есть опасность слишком увлечься философскими и оккультными знаниями, направить свою силу и умение не в том направлении. Даже если кто-то ведет себя некрасиво по отношению к нам, то все равно нельзя превышать полномочия, использовать свою силу на низких вибрациях. Важно делать то, что должно, а не то, что интереснее, соблюдать свои обязательства.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 21 стрельца с 28 февраля по 2 марта.

Цикл аспектов Марса и Сатурна со 2 апреля 2018 года по 31 марта 2020 года.

Соединение Марса и Сатурна в 9-м козерога 2 апреля 2018 года. 

Дается возможность справиться со сложными проблемами и выйти на новый уровень трудом и потом. Или учимся тонко чувствовать и соизмерять свои возможности, с тем что нам предлагает окружающий мир. Не продавливать свою волю ломая все под себя, а учимся делать то, что должно, когда это нужно, в той мере, которой требуется. Это сложно, потому что надо быть ответственным и честным перед собой и другими, осознавать свои сильные и слабые стороны и принимать положение в котором находишься, со всеми его минусами и плюсами.  Надо выстраивать стратегию, и быть последовательными в своих действиях. Может наваливаться жалость к себе, чувство никому ненужности.  Желательно больше внимания уделять близким людям, тогда придет чувство сопричастности, и станет легче.

(далее…)

Продолжить чтениеЦикл аспектов Марса и Сатурна со 2 апреля 2018 года по 31 марта 2020 года.