Марс в 27 козерога с 6 по 9 мая.

Помощь Божьей Матери. Молитвы, обращенные к Богаматери, будут услышаны.
Поэзия, музыка, творчество, вдохновение. Или…. душевные мучения, потрясения, нытье про ограничения и неустройство в жизни. Сломленность. Последние цели и надежды потеряны, новые пока не найдены. Беспутная «болтанка» по жизни, или все быстро пролетело впустую.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 27 козерога с 6 по 9 мая.

Марс в 26 козерога с 4 по 6 мая.

Все под Богом ходим. Приходит помощь и поддержка.
Дается возможность чему-то научиться с самого начала, раскрыться, достигнуть целей в сотрудничестве с близкими по духу людьми. Решается что-то важное – люди могут на время выйти из поля зрения, а потом в ответственный момент снова появляются на горизонте для решения общих задач.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 26 козерога с 4 по 6 мая.

Марс в 24 козерога с 30 апреля по 2 мая.

Увеличивается сексуальное притяжение. Это может быть как хорошо, так и плохо, помним, что все хорошо в меру. Лучше не заглядываться на сторону. Осознание достоинств и недостатков своего любимого – особенно если это дорогой человек, с которым много пройдено вместе – помогает избавиться от иллюзий в отношении других поклонников. Надо беречь свой мир, свое гнездо.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 24 козерога с 30 апреля по 2 мая.

Марс в 23 козерога с 28 по 30 апреля.

Борьба за справедливость. Приходится брать на себя ответственность и вести за собой людей.
Индикатор. Если мы сделали в чем-то неправильный выбор, может возникнуть ощущение ужаса, идет разрушение и внутри и снаружи.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 23 козерога с 28 по 30 апреля.