Марс в 30 водолея с 14 по 16 ноября.

Ощущение, что к нам приходит помощь и поддержка из Будущего. Нам дается возможность научиться различать добро и зло. Вначале мы должны очиститься, собрать себя в единое целое, а затем наполниться. Мы учимся Любить. Мы сохраняем состояние наполненности тем дольше, чем больше соответствуем самим себе, если мы целостны.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 30 водолея с 14 по 16 ноября.

Марс в 29 водолея с 12 по 14 ноября.

Многое было заложено в прошлом, с чистого листа не начнешь – из-за этого возможно состояние ущербности. В чем-то пришло время подводить итоги, некий процесс подходит к своему завершению.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 29 водолея с 12 по 14 ноября.

Марс в 28 водолея 11 и 12 ноября.

Все хорошо, все складывается наилучшим образом. На душе радостно. Судьба нам улыбается, жизнь представляется в розовом свете. Быстро приходит то, что не приходило годами.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 28 водолея 11 и 12 ноября.

Марс в 27 водолея с 9 по 11 ноября.

Вероятность роковой этической ошибки. Риск заиграться, забыться, увлечься и в результате «распасться». От счастья до несчастья один шаг. Один попадает в мясорубку, а другой остается цел и невредим, многое зависит от отношения к жизни. У того, кто ощутил неприятие жизни, сильно сопротивление, индивидуализм, зависть. Важно чувствовать себя частью целого, что дает смирение и выдержку.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 27 водолея с 9 по 11 ноября.

Марс в 26 водолея с 7 по 9 ноября.

Возможность выхода на другой уровень, божественная помощь и поддержка в этом. Важно не терять надежду на лучшее, на успех. Способность выжить в суровых условиях. Дается некий ориентир, «огни вдали», благодаря чему можно спастись. Может прийти человек, который во многом станет для нас примером.
Кто смотрит в бездну, там и оказывается. Задача – не совать нос, куда не просят.

(далее…)

Продолжить чтениеМарс в 26 водолея с 7 по 9 ноября.