Неделя после новолуния с 30 августа по 6 сентября. Лень делает всякое дело трудным. Бенджамин Франклин

30 августа, 29 и 1 лунные дни

Активность и напор в желании сделать что-то на должном уровне. Прекрасное время для договоров-переговоров, можно договориться обо всех нюансах, ничего не упустить. Если мы готовы, открывается большой творческий потенциал, который реализуется, если нет агрессивного отношения к окружающим. Вдохновение приходит к тем, кто различает временное от Вечного, и эволюционирует в своих духовных выборах.

(далее…)

Продолжить чтениеНеделя после новолуния с 30 августа по 6 сентября. Лень делает всякое дело трудным. Бенджамин Франклин

Неделя перед новолунием с 23 по 30 августа.

Нас может окружать множество интересной информации, мы оказываемся посвящаны во множестов интересных нюансов, и возникает невольный вопрос, что с этим делать и как объять необъятное. Чтобы не запутаться и не потеряться, важно расставить приоритеты. Мечтается и видится одно, даже представляется объемно и пафосно, но при столкновении с реальностью все оказывается не так радужно, но все равно удовлетворительно, показывая новые возможности.

Продолжить чтениеНеделя перед новолунием с 23 по 30 августа.

Неделя после полнолуния с 15 по 22 августа.

Богатое воображение дает возможность придумать новый проект, и есть силы начать его реализовывать. Дается шанс избавиться от иллюзий, от которых мы готовы избавиться. Нам важно не обижаться, для обид возможно множество поводов, надо только захотеть. И виноватых можно найти множество. Если мы нацелены действовать, то надо действовать, а не киснуть. Хорошее время для посещения театров и выставок и других культурных мест, это подарит нам множество идей, которые мы впоследствии сможем внедрить в жизнь. Важно не зацикливаться на негативных моментах, используем положительный опыт.

(далее…)

Продолжить чтениеНеделя после полнолуния с 15 по 22 августа.

Верхнее соединение Венеры с Солнцем 14 августа.

Сейчас мы увидим расцвет того, что мы заложили во время нижнего соединения Венеры с Солнцем 26 октября 2018 года , в начале этого цикла. Тогда мы учились укреплять свой внутренний…

Продолжить чтениеВерхнее соединение Венеры с Солнцем 14 августа.

Неделя перед Полнолунием с 7 по 15 августа.

 

Возможна некая зацикленность на мелочах, хочется, чтобы все детали срослись по нашей задумке. Но может оказаться, что задумка не идеальна, потому не сильно печалимся, если что идет не по плану. Прекрасное время для размышления над творческими проектами, богатое воображение и практическая хватка нам в помощь. Стараемся больше времени проводить на природе, отдыхать. Нам важно не зацикливаться на мелочах, не путаем временное с Вечным. Занимаемся оздоровлением своего организма, возможно обострение хронических болячек.

(далее…)

Продолжить чтениеНеделя перед Полнолунием с 7 по 15 августа.