Встречи Венеры и Прозерпины с 20 ноября 2017 по 25 декабря 2018.

Соединение Венеры и Прозерпины в 17-м Скорпиона 20 ноября.

Венера и Прозерпина встречаются в 17 Скорпиона и начинают новый цикл: включают своим взаимодействием новую мистерию, которая у каждого из нас будет проигрываться на своем уровне. Уровни эти очень разнятся между собой, но даже в одном человеке они могут «переключаться» в зависимости от правильного или неправильного выбора. Да поможет нам внутренняя честность не запутаться в этих переходах.

  1. Ощущение себя рабом: что ни сделай, все плохо и мало, сплошное неудовлетворение. Напрасное копошение в том, что не нужно и не значимо. Хочется поковыряться во всем, что вызывает болезненные ощущения, довести себя и других до страданий и этим подпитаться, получить утешительный приз, ощущая себя самым несчастным.
  2. Есть терпение и усердие заниматься сложными вещами долгое время. Можно на этот период планировать кропотливую работу. Хорошее время для приведения в порядок своего тела, оздоровительных практик и процедур.
  3. Просыпается талант сделать из ерунды конфетку, порадовать себя и других в мелочах, чем вызвать состояние праздника. Ощущаем себя частичкой пространства. Любим каждую клеточку своего тела и чувствуем связь с каждой клеточкой.

 

На этом соединении мы сажаем семечко, закладываем некую программу. Если будем действовать осознанно и как должно, замечать тонкие возможности и делать соответствующий выбор, то дальнейшее влияние союза Прозерпины и Венеры скажется на нас наиболее благоприятно, мы станем более собранными, наш КПД повысится.

Мы можем заняться благоустройством в сферах дома нашего гороскопа, где проходят эти аспекты и там, где Венера и Прозерпина управители. Для этого у нас будет желание и системное мышление.

Мистерия соединения – это фон и одновременно главный акцент аспектов Венеры и Прозерпины, что последуют далее.

Секстиль Венеры и Прозерпины в 17-х Скорпиона и Козерога 7 января 2018 года.

Прозерпина в соединении с Юпитером и Марсом. Венера в соединении с Солнцем и Плутоном.

Нам нравится быть в центре внимания, играть важную, значимую роль. Но при этом мы можем зацикливаться на второстепенном и маловажном. Есть вероятность, что кому-то захочется загребать жар чужими руками. Не стоит покупаться на хорошее отношение или материальные блага – помним, что нам действительно надо. В то же время не забываем о дорогих сердцу людях и поддерживаем с ними отношения, не слишком увлекаясь чем-то интересным или перспективным.

 

Квадрат Венеры и Прозерпины в 17-х Скорпиона и Водолея 31 января 2018 года.

Прозерпина в соединении с Юпитером. Венера в соединении с Солнцем, НЛУ и Юноной.

Процветание занудства с воспоминаниями о том, как раньше хорошо жилось, не то, что теперь. Мы можем застревать на вещах интересных, но не очень важных, а также пытаться донести до людей знания, к которым они еще не готовы. Или нам вдруг станет скучно, захочется развлечений. Могут появиться старые друзья с новыми идеями или новые люди, желающие попасть к нам в ближний круг. Помним, что надежность проверяется временем.

Трин Венеры и Прозерпины в 17-х Скорпиона и Рыб 24 февраля 2018 года.

Прозерпина в соединении с Юпитером. Венера в соединении с Нептуном.

Ощущение наполненности и любви. Наши начинания имеют успех, но важно быть бдительными, убирать недочеты в самом их зачатке, пока они не выросли в большую проблему. Нам дается возможность прикоснуться к великой женской созидающей силе и почувствовать ее.

Оппозиция Венеры и Прозерпины в 17-х Скорпиона и Тельца 13 апреля 2018 года.

Прозерпина в соединении с Юпитером.

Дается возможность примирить и соединить то, что казалось несоединимым. Все делаем с любовью. К нам приходит сокровенная информация, которая открывает для нас новые возможности, но надо быть чистыми в помыслах, чтобы не навредить ни себе, ни другим своей силой. Жадность и корысть могут привести к тяжелым последствиям.

Трин Венеры и Прозерпины в 17-х Скорпиона и Рака 2 июня 2018 года.

Прозерпина в соединении с Юпитером. Венера в соединении с Белой Луной.

Дается возможность исправить прошлые ошибки, и там, где раньше было пустое место, посадить прекрасные растения. Или пройти мимо разрушения и деградировать. Выбор за нами.

Квадрат Венеры и Прозерпины в 16-х Скорпиона и Льва 27 июня 2018 года.

Прозерпина в соединении с Юпитером.

Мы можем быть немного заторможенными, все происходит медленно, а хочется быстрее. Жадность до впечатлений – желается, чтобы все выглядело роскошно, но оно предстает перед нами недостаточно красивым и ярким. Учимся отличать действительно ценное от второстепенного, но броского и заманчивого.

 

Секстиль Венеры и Прозерпины в 16-х Скорпиона и Девы 24 июля 2018 года.

Прозерпина в соединении с Юпитером.

Есть склонность придавать слишком большое значение материальному. Зацикливаться на незначительных вещах, путать временное и Вечное, мельтешить и суетиться. (+) В руках дело спорится, мы способны воплотить в жизнь практическую любую задумку – для этого найдутся средства и возможности, появятся люди, готовые помочь.

Следующее соединение Венеры и Прозерпины в 17, 18-м Скорпиона 25 декабря 2018 года.

Больше приятных процедур для тела. Любим себя. Различаем временное и Вечное.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42