Аспекты Солнца и Урана с 18 апреля 2018 года по 23 апреля 2019 года.

Соединение Солнца и Урана в 29-м овна 18 апреля. 12 рыб 25 девы

Многое складывается так, как было заложено раньше. Важно чувствовать малейшие изменения и к ним приспосабливаться. Может приходить уникальная информация, которую надо вначале проверять, а потом давать ей ход. Есть большая доля вероятности знакомства с интересными людьми, с которыми вместе можно продвигать общие проекты.  Легко не будет, бороться чтобы отстоять себя придется. Но вместе мы сила, заручившись помощью единомышленников гораздо больше шансов добиться успеха, чем в одиночку. Но под лежачий камень вода не течет, если спихнуть на партнера большую часть работы, то и лавров ему достанется на порядок больше.

Секстиль Солнца и Урана во 2-х тельца и рака 23 июня. 21 рака, 28 рыб

Мы можем быть слишком эмоциональны, наши суждения в большой степени могут зависеть от нашего настроения. С другой стороны, если мы сможем сохранить спокойствие и равновесное состояние, то нам дается возможность считывать невербальную информацию. Мы чувствуем состояния людей и они чувствуют нас, многое понимается без слов. Важно быть последовательными в своих действиях и учится отличать чувства от проявления ярких эмоций. Для снятия напряжения хороши водные процедуры.

Квадрат Солнца и Урана в 3-х тельца и льва 25 июля.

Солнце в соединении с ВЛУ, Палладой и Вакшьей. 30 льва, 27 козерога.

Желается царствовать единовластно, чтобы все подчинялись и преклонялись, могут быть серьезные обиды, если кто-то не выразил того почтения, на который мы рассчитывали.  Лучше будет снизить свою требовательность, чтобы не иметь проблем и недоразумений с людьми близкими и далекими.  Уважительное отношение обязательно, но не должно быть ни капли заискивания.  Если у нас есть свои проекты, то их желательно продолжать, не закладывать в долгий ящик.

Трин Солнца и Урана в 3-х тельца и девы 25 августа.

Уран ретроградный. 30 девы 5 водолея

Не стоит брать на себя чужие обязанности особенно из жалости. Потом это может стать вашим. Но в тоже время нельзя отказываться от выполнения того, что мы обещали ранее или из слабости душевной, не делать то, что должно.  Лень противопоказана, важно быть последовательными в своих действиях и не перескакивать с одного на другое. Что будет не доделано, к этому придется возвратиться. Могут приходить уникальные идеи, которые важно запомнить и использовать в подходящее время.

Оппозиция Солнца и Урана в 1-х тельца и скорпиона 24 октября.

7 скорпиона 21 тельца

Возможно излишнее любопытство и упертость. Хочется знать все, а лишние знания обременяют и обязывают. Стараемся расставить приоритеты и быть последовательными в своих действиях, чтобы не разбрасываться. Бережем силы, их не так много, как кажется. Вероятно, что кто-то может требовать своего, давить и пускать в ход эмоциональный шантаж. Что может приводить к печальному результату, потому что там где один слишком давит другой займет из принципа противоположную позицию. Вероятна ситуация, что нашла коса на камень.

Трин Солнца и Урана в 29-х овна и стрельца 20 декабря. 15 скорпиона 22 льва

Многое обусловлено тем, что было ранее. К нам может прийти уникальная информация, которую надо запомнить и использовать в подходящее время. Есть склонность многому давать предвзятую оценку, что может приводить к неправильным выводам и ошибкам в планировании будущего. Стараемся быть объективными.  Важно стараться быстро реагировать на происходящее не затягивать ситуации и не пытаться искать крайнего, чтобы свалить на него всю вину.

Квадрат Солнца и Урана в 29-х овна и козерога 19 января 2019 года.

Солнце в соединении с НЛУ. 14 стрельца 30 льва

Многое обусловлено тем, что было ранее, но важно не зацикливаться на прошлом а смотреть вперед и видеть горизонты, открывающиеся перед нами. Нам дается возможность продумать план действий и делать то, что должно и не мельтешить. Не стоит идти на поводу у своей жалости. Есть риск оказать медвежью услугу.

Секстиль Солнца и Урана в 30-х овна и водолея 18 февраля 2019 года

Солнце в соединении с Истинной Черной Луной, Уран в соединении с Марсом. 23 козерога, 11 близнецов.

Многое не нравится и раздражает потому, что терпению пришел конец, пик недовольства. Часто причина в недоговоренности, люди не поняли друг друга.  Возможны обман и надувательство.  Информация и предложения, приходящие к нам от третьих лиц желательно тщательно проверять. Стараемся быть честными, если сейчас потерять доверие, восстанавливать его придется долго.

Следующее соединение Солнца и Урана в 3-м тельца 23 апреля 2019 года.

1 близнецов, 11 скорпиона

Возможно поверхностное отношение к происходящему, не замечаем существенных деталей. Что может приводить к тому, что некоторые процессы могут затягиваться, результат не складываться из-за неточностей и нестыковок.  Стараемся быть внимательными, чтобы не пришлось переделывать то, на что было потрачено много времени.  У нас тонкое чувствование красоты, желательно больше отдыхать, чтобы сохранить свежесть чувств и впечатлений.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42