Неделя перед полнолунием с 4 по 11 апреля. Расписание на апрель: Просто жить. И весной дышать

Красота жизни — в одном мгновении. Мы, бывшие дети, разучились её видеть.
Эльчин Сафарли.

Если мы готовы, могут просыпаться таланты и знания из родовой памяти. Слушаем свою интуицию, нам даются ценные подсказки, и делаем правильный шаг. А для этого важно не перепутать этот голос с разными хотелками. Может хотеться сделать нечто странное и экстраординарное, и важно не переступить грань дозволенного. Дается много сил, которые надо использовать для достижения своей истинной мечты, и не растратить себя на нечто второстепенное.

4 апреля, 22 лунный день

Благодаря умению пользоваться своей силой в полной мере, не растрачивая себя напрасно, удается получать драгоценный опыт, знания из разных источников и успешно преодолевать препятствия. Благодаря умению исполнять свои желания и мечты приходит жизненная мудрость, пришло время делиться своими знаниями с теми, кто в этом нуждается

5 апреля, 23 лунный день

Благодаря умению добиваться промежуточного результата и ставить следующие цели, не останавливаясь в своем развитии, лучше получается расставлять границы в отношениях и ситуациях, получать заслуженный результат. Благодаря умению ладить с разными по уровню людьми и при этом не задирать нос и продолжать работать над собой удается сохранить границы в отношения и не только. Что экономит время и силы для разных приятных дел.

6 апреля, 24 лунный день

Благодаря умению находить контакт с людьми разными по своему уровню развития, не задирая при этом своего носа, удается сохранить и использовать свою силу с наименьшими потерями, достичь наибольшего с наименьшими усилиями. Когда жизнь живется как приключение, с тонким чувствованием малейших изменений в пространстве и своевременного на них реагированием, то даются силы, с которыми можно многого добиться.

7 апреля, 25 лунный день

Благодаря искусству легкого, но не легкомысленного отношения к жизни, без напряжения чувствуете изменения в пространстве и направляетесь по наилучшему маршруту, приходите к осуществлению желаемого, и не останавливаясь в своем развитии продвигаетесь дальше. Когда делается то, что должно, когда это необходимо, закрываются долги по прошлым жизням. И благодаря этому открываются новые возможности сбываются самые заветные желания.

8 апреля, 26 лунный день

Если получается осознанно планировать и делать дело так, что сразу решается несколько задач на нескольких уровнях, не оставляя после себя хвостов, то приходит лучшее понимание людей и себя, избавляешься от кармических завязок и удается общаться с людьми разного уровня без раздражения. Если не залипать на эмоциональной негативной составляющей, и осознавать какую часть себя, и с какой силой вы вкладываете в свои слова и дела, то получается в каждом отдельном случае найти нужный градус контакта с разными по уровню людьми.

9 апреля, 27 лунный день

Если получается управлять своими состояниями с чистыми помыслами, то приходит поддержка Светлых сил, дается подсказка и преодолеваете легко трудности на реке Жизни. Окончание дел, осознание пройденного этапа приносит радость и наполненность. Что вдохновляет для новых достижений и успехов. Дышится полной грудью.

10 апреля, 28 лунный день

Благодаря умению во время заканчивать дела и освобождать место для нового, ощущается легкость и наполненность, которая дает возможность разрешать сложные родовые задачи в осознанном проявлении своей воли в повторяющихся, но обыденных ситуациях. Задача справиться с тяжелыми душевными состояниями навеянными прошлым негативным опытом, и страхом возможных последствий. Этого можно достичь разными практиками. Уверенное состояние, хорошее настроение говорит о серьезной внутренней работе.

11 апреля, 29 лунный день

Через осознание природы сил, проводником которых вы являетесь, приходит умение управлять своим состоянием, излечивать в себе негативные воспоминания, делая из них опыт и силу, что помогает формировать лучшие варианты будущего. Важно фильтровать информацию, не слишком погружаться в негативные эмоции в общении с токсичными людьми. Находить во всем хорошее для себя и вдохновляться этим. Оставлять для себя приятные впечатления, не зацикливаться на плохом.

12 апреля, 1 и 2 лунные дни

Благодаря умению выбирать для себя то, что больше всего вам подходит, вы избавляетесь от негативных переживаний и формируете будущее в том виде, в котором желаете. Благодаря умению начинать дела вовремя, не оттягивая на потом и навыку

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.comМой телефон: +7 903 092 61 42