Тиштар в весах с 11 по 15 декабря.

Тиштар в весах учит нас договариваться с разными людьми на очень разные темы, но не забывать о своих интересах и не предавать себя ради иллюзии хороших отношений. При этом очень остро стоит вопрос отношений с родными по крови и по духу людьми. О привычке и ритуале этих отношений, за которыми может теряться суть. Ласковое слово, сказанное вовремя, любовь и забота определяют все. Ценим, что имеем и бережем.

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

С 11 по 17 декабря в весах закладывается цикл аспектов Тиштара с Приапой и Зевсом,    который может помочь нам наладить взаимоотношения с дорогими нашему сердцу людьми, это даст нам почувствовать себя любимыми и нужными, частью семьи, принесет больше доверия в отношения.

Красоту увидеть в некрасивом…
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!
Эдуард Асадов

Приап 11 декабря 14.44.57  29.27.33 весов,  24 девы, 16 тельца

Хорошо, когда хорошо. Видим ситуацию наперед, но есть тенденция обострять плохое. Потому, настраиваем себя позитивно. Все можно повернуть в лучшую сторону, если видеть ситуацию с разных сторон, а не закрывать глаза, опускать руки, впадать в ступор, если что-то идет не по плану.

Зевс  12 декабря, 14.45.03,    22.04.53 весов,  25 близнецов, 30 весов

Хочется определенности, а тут: ни жив, ни мертв, куда повернется неизвестно, а ответственность серьезная.  Важно не киснуть, гнуть свою линию, но при этом не забывать о интересах других, находить КонцепсуС…  Удача улыбается тем, кто предприимчив и не унывает в сложных и нестандартных ситуациях. Включаем мозги….

Зачеты, дающие возможность договариваться с разными людьми так, чтобы всем было выгодно и интересно.

Секстиль во льве 19 – 23 декабря
Очень загадочно и непонятно. Но если присмотреться и сделать усилие, то можно распутать узлы запутанные давно и вывести ситуацию на новый уровень. Важно не киснуть, не раздражаться, открывать сердце, но не путать любовь и потакание.

Квадрат в раке 23 – 27 декабря
Радуемся хорошему и благодарим за то, что нам дается. Эмоционально не залипаем. Видим разные варианты и выбираем наилучшее.
Трин в близнецах 27 — 31 декабря
Пространство отвечает на наши действие, и мы если захотим можем почувствовать этот ответ и принять его с благодарностью. И наша благодарность способна менять отрицательные вибрации на положительные. И это создает вокруг нас поле, в котором всем хорошо и оно способствует нашей эволюции.
Оппозиция в овне 4 – 8 января
Подводим итоги сделанного. Управляем своим эмоциональным состоянием, добрые помыслы помогают. Повышаем свою мотивацию, глазки должны гореть.
Трин в водолее 13 — 18 января
Помогает нам находить интересные решения давних сложных задач, это помогает находить родственные души. И трудности укрепляют семейные узы.

Квадрат в козероге 18 – 23 января
Чтобы сформировать новые цели, надо освободить им место. Избавляемся от устаревших желаний.
Секстиль в стрельце 23 – 28 января
Коррекция установок и идеалов. Все ли из того, о чем нам мечтается на данный момент нужно.

Соединение в весах 31 января  23.25.20

Приходит понимание наших скрытых желаний в отношениях с людьми.
Успехов нам

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.comМой телефон: +7 903 092 61 42