Неделя перед Полнолунием с 7 по 15 августа.

 

Возможна некая зацикленность на мелочах, хочется, чтобы все детали срослись по нашей задумке. Но может оказаться, что задумка не идеальна, потому не сильно печалимся, если что идет не по плану. Прекрасное время для размышления над творческими проектами, богатое воображение и практическая хватка нам в помощь. Стараемся больше времени проводить на природе, отдыхать. Нам важно не зацикливаться на мелочах, не путаем временное с Вечным. Занимаемся оздоровлением своего организма, возможно обострение хронических болячек.

 

 

7 августа, 7 лунный день.

Слово имеет силу. Думаем, что говорим. День активный, занимаемся спортом. Разнообразим свой быт разными приятными штучками.

 

8 августа, 7 и 8 лунные дни.

В первой половине дня возможны ситуации, где нас покажут со стороны.Хорошее время для избавления от вредных привычек и привязок. Стараемся не зацикливаться на одном полезно, что-то менять.

9 августа, 8 и 9 лунные дни.

Эмоции могут быть очень сильными, стараемся не придавать слишком много значения тому, что этого не стоит. Приводим в порядок внутреннее и внешнее. Вечером хороши водные процедуры. Возможны искушения, делаем выбор по чести и совести.

10 августа, 9 и 10 лунные дни.

Выбрасываем старое и начинаем новое. Многое идет не по плану. Вечером получаем благославление на добрые дела от старшего поколения.

11 августа, 10 и 11 лунные дни.

Хорошее время для встреч с родными и близкими по духу людьми, вместе можно сделать многое. Важно следить за чистотой своих помыслов, это залог успеха любого дела. Лучше пораньше лечь спать.

12 августа, 11 и 12 лунные дни.

Хороший активный день, но не берем на себя лишнего, не переутруждаемся. Вечером хорош для разговоров по душам с близкими людьми. Не даем себя разжалобить посторонним элементам.

13 августа, 12 и 13 лунные дни.

Встречаемся с людьми, говорим по душам и вместе делаем то, что всем интересно и выгодно. Находим наилучшее решение. Вечером замечательное время для изготовления памятной или обережной вещицы.

14 августа, 13 и 14 лунные дни.

Прекрасное время для работы над собой, для выявления и избавления от старых негативных программ, для осознания и изменения прошлых жизненных решений.  Вечером хорошо позвонить клиентам и назначить встречи.

15 августа, 14 и 15 лунные дни.

Хороший день для предварительных обсуждений и деловых встреч.  Могут раскрыться тайны, даются ключи для решения застарелых проблем.

Успехов нам!