Неделя до Полнолуния с 19 до 27 февраля

Нами может овладеть желание получить тайные знания, стремление к новому и прогрессивному и к тому, что может значительно повысить качество жизни.  Этому может помешать показуха и самолюбование, которые могут провоцировать вспышки бесконтрольных эмоций (потому что хочется произвести сильное впечатление, чтобы никто не остался равнодушным, что подпитывает энергетически, но дает привязку). И…. можно пообещать лишнего тому, кто похвалит лучше всех и попасть в некрасивую ситуацию или зависимость. Нам важно содержать свой мыслительный аппарат в порядке, чтобы нас не разнесло в разные стороны. Потому что, все хорошо в разумных пределах, а хвастовство губительно как мало когда.

Это хорошая неделя для приведения в порядок своих мозгов и других хранилищ информации, которые находятся в нашей власти. Чтобы качественно усвоить новые знания, предварительно надо для них освободить место и сделать так, чтобы ими было удобно пользоваться.  Идея знания ради знаний не работают, должны быть более ценные аргументы для того, чтобы к нам пришла и принесла пользу нужная информация.

Самое время для работы с негативными установками, которые мешают нам повысить свой достаток.

19 февраля, 9 лунный день

Если не влипать эмоционально, когда идет провокация на жалость или на негативные состояния. То вы не пачкаетесь энергетически, мозги не засоряются и хорошо соображают, и сохраняются силы для добрых дел. Тогда все получается, все складывается легко и просто. Количество переходит в качество. Ресурсы на разных уровнях реализуются в возможности, которые приближают реализацию задуманного. Если получается видеть знаки и действовать гармонично и сохранить в чистоте свои помыслы и атмосферу, окружающую вас на тонком плане, то удается обойти разного рода заманиловки, не попадаться на эмоциональные негативные ловушки, провоцирующие на выплеск отрицательных эмоций. Не обострять проблему, а находить пути ее гармонизации.

20 февраля, 9 — 10 лунные дни

Семейные узы, связи с близкими по духу людьми дарят ощущение мира и покоя, наполненности. Жизнь приобретает смысл, дышится полной грудью. Если получается осознавать в каком состоянии вы говорите и какую силу в свои слова и действия вкладываете, то удается решить наилучшим образом текущую ситуацию и найти людей родственных вам по духу и обрести мир и понимание в семье.

21 февраля, 10 — 11 лунные дни

Теплая семейная атмосфера, добрый совет, данный вовремя, поддержка и общая радость – вдохновляют и наполняют, это помогает привлекать клиентов и интересных людей в вашу жизнь.  Желательно больше времени проводить на природе. Умение быть последовательным в своих действиях, не гнать вперед, когда ситуация еще не готова, и в тоже время не застревать и не замедляться, а сохранять свой естественный ритм.  Дает возможность найти общий язык с разными людьми, быть убедительным и услышанным. Чувствовать природные силы и тонкие изменения в пространстве, и находить лучшие решения в изменяющихся ситуациях. Если получается не потакать себе, а своевременно избавляться от негативных привычек и привязок, то удается легко проходить сложные критические моменты и достигать желаемого легче, чем планировалось.

22 февраля, 11 — 12 лунные дни

Рост и продвижение помогают обновляться и избавляться от лишнего в жизни. Старая одежда становится тесной. Если не дышится полной грудью, значит, что-то мешает, пора чиститься. Если делаете все с любовью и различаете жалость от сострадания, то получается пройти мимо разного рода заманих, которые могли превратиться в эмоционально затратные связи, отнимающие много сил, времени и денег.

23 февраля, 12 — 13 лунные дни

Если получается не взрываться, когда что-то происходит не по плану, или когда наступают на больную мозоль, то находишь единомышленников, людей близких душе, общение с людьми происходит с открытым сердцем. Если есть близкие по духу люди и семья, то появляется ресурс, помогающий найти силы и возможность осознания своих негативных программ, изменения прошлых негативных решений на то, что соответствует вашему уровню на данный момент.

24 февраля, 13 — 14 лунные дни

Если вовремя убирать своих тараканов: осознавать и изменять внутренние устаревшие решения, то этим укрепляются семейные связи и в жизнь приходят люди родственные по духу. Если получается быть последовательным в своих действиях, не спешить там, где не надо и вовремя исправлять вылезающие на поверхность ошибки, то получается почувствовать призывные вибрации интересного и выгодного процесса, в который можно включиться и это будет полезно и увлекательно.

25 февраля, 14 — 15 лунные дни

Если чувствовать тонкие вибрации разных процессов, то можно вовремя к какому-нибудь из них присоединится, что даст возможность мягко и беспрепятственно получить результаты в разных сферах жизни. Если с открытым сердцем находить общее с разными людьми, то получается справиться со сложными вещами, избавиться от негативных программ подсознания, важно не потакать себе, чтобы не заработать плохих привычек.

26 февраля, 15 — 16 лунные дни

Если не потакать своим привычкам, избавляться от разного рода факторов, которые себя изжили, то при этом удается перейти на новый уровень и чувствовать себя окруженным любящими и любимыми людьми. Если получается не зацикливаться на своих проблемах, а находить их решение, то вырабатываются новые стратегии, расширяется мировоззрение, и мир благожелателен, удача улыбается и Солнышко освящает путь. Повышение своих положительных вибраций притягивает успех и благо на разных уровнях.

27 февраля, 16 — 17 лунные дни

Если получается сохранить гармонию в своей жизни при быстро меняющихся ситуациях и вписываться в них, то параллельно осознаются свои несовершенства и происходит при правильном действии избавление от них. Если удается почувствовать и вовремя вписаться в процесс, (а для этого надо не киснуть, и не выискивать плохое в хорошем), приходит радость и наполнение. Счастье есть. Ощущение праздника, даже в малом.

Успехов нам!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.comМой телефон: +7 903 092 61 42