Неделя перед полнолунием с 21 по 28 марта.

Делая кого-то счастливым, вы испытаете счастье сами

Скрипач на паперти, седой
Бедняк с душою молодой,
Играл на скрипке виртуозно.
Смычок послушно, громогласно
Звук извергал из струн и властно,
Рвал тишину квартала страстно.
Все в миг заполонив собой
Одной мелодией простой:
История любви звучала,
Где кульминация, начало
Соединился в одно —
Немое образов кино…
Толпа людей неравнодушных
Стояла возле и послушно,
Сдалась во власть аккорда, той
Минуте чудной и святой…
В мелодии старик седой
Объединил сердца игрой.
Волшебник был иль маг не знаю,
Но то мгновенье вспоминаю…


Эмоциональное состояние может быть не стабильным, настроение может быстро меняться, и важно поддерживать равновесное состояние. Радуем себя и близких разными приятными штучками, но не ленимся и не переедаем. Хорошее время для приведения в порядок дома и офиса, налаживания отношений с близкими и дальними, но разбор полетов устраивать нежелательно можно в конец разругаться. Может приходить новая полезная информация, которую оценить в полной мере мы пока не в состоянии.

Ситуация может поворачиваться странными ракурсами, к которым мы можем быть не готовы. Потому стараемся не давать ничему категоричных оценок, все может оказаться не тем, чем мы по началу думали.

21 марта, 9 лунный день

Если удается вовремя очищаться от того, что себя изжило, то это освобождает место для нового, открываются пути, важно не растратить себя на разные заманиловки.

22 марта, 10 лунный день

Если получается эмоционально не погружаться в то, что неприятно, то энергия не растрачивается, и появляются силы и возможности следовать путем своего предназначения и на этом пути встречаются родственные души.

23 марта, 11 лунный день

Если в семье есть взаимопонимание и поддержка, и в вашем окружении есть родственные души, то это помогает преодолевать трудности на пути и не раздражаться, если что-то идет не по плану.

24 марта, 12 лунный день

Если получается быть последовательным в своих действиях и не раздражаться, если что-то идет не по плану, то это помогает нахождению взаимопонимания и согласия с разными людьми, если все делается с любовью, то оказываешься в нужное время в нужном месте.

25 марта, 12 и 13 лунные дни

Если все делать с любовью, то оказываешься в нужное время в нужном месте, мир открывается на встречу тебя. Важно не разбазарить себя, отдать другому из жалости, то, что дорого самому, а для человека не имеет такой ценности. Важно любить себя. Это располагает увидеть причинно-следственные связи в обычных житейских ситуациях, что помогает разрешить проблему и улучшить качество жизни.

26 марта, 13 и 14 лунные дни

Если удается находиться в осознанном состоянии в обычных рядовых ситуациях, и разрешить на новом уровне то, что повторяется по кругу, то получается заметить и включиться в интересный процесс, что прогоняет тоску и придает смысл жизни.

27 марта, 14 и 15 лунные дни

Если получается почувствовать вибрацию перемен и во время включиться в новый процесс, и этим избавиться от тоски, то приходит чувство наполненности, и искушения отбирающие кучу энергии становятся не интересны.

28 марта, 15 и 16 лунные дни

Если удается противостоять разного рода искушениям, то остаются в изобилии силы, ресурсы и хорошее настроение, что помогает заметить знаки, дающие ответ, правильный ли дорогой вы идете по жизни. Если все хорошо, возможны приятные неожиданности, если вы слишком агрессивны к миру, то могут быть неожиданные неприятности

.Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Пауло Коэльо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.comМой телефон: +7 903 092 61 42