Неделя после Лунного затмения с 30 ноября по 8 декабря

Влияние лунного затмения дарит удивительную возможность налаживать отношения, договариваться не только с людьми, но и с другими живыми существами и не только, на разных уровнях. Попросить по-хорошему с любовью, в каждом есть частичка Божья. Это может быть странно, но все нуждается в нашей любви, заботе и внимании, и на этом уровне можно решать многие вопросы. Это как подсказка, дающая возможность выйти на новую ступеньку.  Прекрасное время для приведения в порядок своего здоровья.  Разговаривать и договариваться можно и с клеточками тела. Все вокруг тонко реагирует на наши чувства и любая наша кривая мысль может вызвать нежелательные последствия. Например, подумать о любом цветке, что нам тяжело его поливать, может вызвать ответную его реакцию, он может про себя решить из любви к нам,  что он доставляет нам неудобства и что лучше ему завянуть, чтобы нам легче жилось. То же может касаться тонкой материи формирующихся событий.

(далее…)

Продолжить чтениеНеделя после Лунного затмения с 30 ноября по 8 декабря

Тиштар в козероге с 28 ноября по 2 декабря. Коррекция целей и расстановка приоритетов.

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

(далее…)

Продолжить чтениеТиштар в козероге с 28 ноября по 2 декабря. Коррекция целей и расстановка приоритетов.

Декабрь. Влияние затмений.

Лунное затмение 30 ноября ставит перед нами вопросы: с какой скоростью мы идем по жизни, успеваем или опаздываем, и не навязан ли нам чужой ритм и сценарий. Дышим ли мы полной грудью, или зажимаем себя в тиски. Умеем ли мы создавать поле благожелательности, в котором комфортно всем, кто нас окружает. Главная причина заставляющая нас задуматься на эту тему может заключаться в умении дарить и получать любовь. Если мы это умеем, то оказываемся в нужное время в нужном месте. И все это легко и непринужденно, между прочим, между делом. Делая правильный выбор с любовью в сердце, многое решается само собой не прилагая лишних усилий. Цели, которые мы перед собой ставим разрешается, если главное в нашей жизни любовь. Приходит успех там, где его не ждали. Если же любви не хватает. не срастается. не получается, не выбирается, идет вкривь и вкось там, где казалось было гладко. Неумение дарить и получать любовь родом из детства. Некоторые не знают, что это такое. Любовь может подменяться социальным успехом, погоней за миражами, престижем или просто гонкой за сиюминутными выгодами и радостями.

(далее…)

Продолжить чтениеДекабрь. Влияние затмений.

Неделя перед Лунным Затмением с 22 по 30 ноября. Научи меня простому – Дома радоваться дому….

Ну а кому легко даётся
Земная участь? Каждый бьётся,
Как на ветру осенний лист.
А день сегодня так лучист,
Как будто жить — труда не стоит,
И кто-то свыше всё устроит.
А наше дело — день прожить,
О результатах доложить, —
Что было в норме, что не в норме —
И лучше в стихотворной форме.
Лариса Миллер

(далее…)

Продолжить чтениеНеделя перед Лунным Затмением с 22 по 30 ноября. Научи меня простому – Дома радоваться дому….

Тиштар с 18 по 21 ноября в рыбах. Пусть ваше Сердце будет в тепле!

Судьба листает жизни календарь,
Листочки тихо опадают.
Прошедших дней конечно жаль,
Но ведь иначе не бывает.
с просторов интернета

(далее…)

Продолжить чтениеТиштар с 18 по 21 ноября в рыбах. Пусть ваше Сердце будет в тепле!