Неделя после Полнолуния с 30 декабря до 6 января. Самый лучший гость в доме — это счастье! Счастья вам!

Вам чашечку мечты на каждый день,
В неё добавьте ложечку терпенья,
Взбодрите это капелькой надежд,
А сверху светлых мыслей вдохновенье!

(далее…)

Продолжить чтениеНеделя после Полнолуния с 30 декабря до 6 января. Самый лучший гость в доме — это счастье! Счастья вам!

Сатурн в водолее с 17 декабря 2020 года до 7 марта 2023 года


Переменчивая устойчивость, стабильные изменения. Остренько, но не колется. На загадки нет разгадок, а там, где не спрашивали, открылось сполна. Неожиданности, которые были давно ожидаемы, а там, где было стабильно, превращается в колеблющуюся конструкцию. Чтобы ощутить телом это состояние, можно пойти: на каток, в аэродинамическую трубу полетать, сходить в фитнес на больших мячиках позаниматься, или на аэройогу, аэрострейчинг, приветствуются любые неустойчивые опоры. Это желательно, чтобы тело училось постоянно ловить баланс, чтобы это состояние постепенно вошло привычку, и это помогло адаптироваться к быстро меняющимся реалиям.

(далее…)

Продолжить чтениеСатурн в водолее с 17 декабря 2020 года до 7 марта 2023 года

Юпитер в водолее с 19 декабря по 14 мая.

Много мыслей, много желаний. Не очень понятно, что хочется, и куда плывем. Ситуация быстро меняется, при этом возникают неожиданные ограничения, а за ними приходят непонятные возможности. Странные возможности, которые таковыми можно назвать сильно к ним приглядевшись. Ими воспользоваться может тот, кто неординарно смотрит на вещи, и умеет быстро перестраиваться.  

(далее…)

Продолжить чтениеЮпитер в водолее с 19 декабря по 14 мая.

Тиштар в раке 23 — 27 декабря

Кто-то может путать правду с простотой, которая хуже воровства или примитивностью, а порой и хамством. Может помочь чистота помыслов и честность перед собой. Может приходить уникальная информация, к которой мы можем быть не готовы, стараемся принимать к сведению, но горячку не пороть.

(далее…)

Продолжить чтениеТиштар в раке 23 — 27 декабря

Неделя перед Полнолунием с 22 по 30 декабря.

Учимся видеть ситуацию с разных сторон и использовать разные стратегии. Может быть все очень по-разному, но не путаем гибкость с двойными стандартами. Род помогает нам, когда мы к нему обращаемся и дает нам подсказки. Важно не застаиваться, а делать то, что должно, чтобы не было хождения по кругу и повторения прошлых ошибок. Есть вероятность оказаться крайними. Знаем свои слабости и сильные стороны, и не даем себя в обиду. Признание своих ошибок не означает взять на себя ответственность за всех и тащить на себе непосильный груз. Даются возможности тем, кто умеет распределять разумно свои силы, знает свои зоны влияния и умеет сказать решительно «нет», а чему-то «да».

(далее…)

Продолжить чтениеНеделя перед Полнолунием с 22 по 30 декабря.