Лунная неделя перед полнолунием с 15🌓 по 22 августа🌕Астрология

Вторая лунная четверть 15🌓 августа в 18 часов 19 минут

На начало второй лунной четверти Луна🌓 находится в конце Скорпиона♏ и дает секстиль к Венере♀️ в Деве♍ и Плутону♇ в Козероге♑. Если мы заключили с кем-либо соглашение или договор, письменно или устно, то основой для его соблюдения будет создание позитивных и продуктивных рабочих отношений и внимание к потребностям каждой стороны.
Сохраняем Свет Любви в нашем сердце, обращаемся к нему как можно чаще в любой момент, особенно это нужно для того, чтобы помнить, кем мы являемся. Свет Любви в сердце – сокровище, которое нас никогда не покинет и потому едино с нами.
Сохраняем в себе Совесть (понимание божественной справедливости) и поддерживаем честные отношения, это поможет нам ясно увидеть и принять с любовью роли, которые мы играем в жизни и узнать свой потенциал.
Убираем жалость к себе и самопоглощение собой для того, чтобы увидеть большее. Когда мы чувствуем себя непонятыми, в первую очередь принимаем и любим сами себя, и это поможет нам увидеть и принять свой потенциал.

Лунная неделя

15🌓 августа 7 и 8 лунные сутки


Благодаря умению достигать личный результат и не жалеть для этого усилий, повышается самооценка и это помогает слушать и слышать людей и быть при этом услышанным и убедительным, что способствует умению ориентироваться и управлять ситуацией. Если удается совершить личный подвиг, то и получается избавиться от обременительных привязок и плохих привычек. Вдохновение помогает.


16🌓 августа 8 и 9 лунные сутки


Благодаря умению работать в команде и решать совместные задачи, удается вовремя заметить то, что себя изжило и избавиться от этого, что помогает легче перейти на следующий уровень. Если получается найти единомышленников, с которыми вместе можно делать полезные для всех дела, то удается не обойти стороной всякого рода заманиловки ворующие энергию.


17🌓 августа 9 и 10 лунные сутки


Благодаря умению находить информацию из разных источников и применять знания и опыт в жизни, получается преодолевать препятствия и находить наилучшие пути решения ситуации, что способствует приобретению навыка не раздражаться, и не расстраиваться, если что-то идет не так. Благодаря умению устанавливать удобные для себя и других границы в отношениях и ситуациях, получается сохранять и улучшать отношения в семье и находить родственных по духу людей.


18🌓 августа 10 и 11 лунные сутки


Благодаря обретению людей родственных по духу удается сохранить границы и получить то, что заслуживаешь. Благодаря правильной организации своей жизни и умению распределять нагрузки получается обрести силу внутреннюю и внешнюю.


19🌓 августа 11 и 12 лунные сутки


Благодаря умению использовать рационально свою силу и не растрачивать себя на выполнение чужих обязательств, удается быстро наладить творческий процесс и своевременно без раздражения исправить прошлые ошибки. Благодаря умению создавать ментальные модели и их последовательно созидать в жизни, легче удается все делать с любовью и оказываешься в нужное время в нужном месте.


20 🌔августа 12 и 13 лунные сутки


Благодаря искренности и открытому любящему сердцу приходит уникальная информация и реализовываются истинные желания. Благодаря умению находить общий язык с разными по уровню людьми и при этом не задирать нос от своего величия, то получается расти духовно в бытовых условиях, что помогает увидеть причинно-следственные связи в разных ситуациях и на разных уровнях, что способствует решению многоплановых задач, и переходу на качественно новый уровень.


21🌔 августа 13 лунный сутки


Благодаря исправлению прошлых негативных программ удается повысить свой уровень и при этом избежать гордыни. Благодаря умению чувствовать тонкие изменения в пространстве и нежно гармонично на них реагировать не нарушая баланса, удается увидеть причинно-следственные связи из прошлого в будущее и разрешив осознанно проблему удается перейти на новый уровень.


22🌕 августа 14 лунный сутки


Благодаря умению исправлять прошлые ошибки в настоящем времени, жить становится легче, что помогает включиться в процесс, дарящий вдохновение и избавляющий от тоски.


Успехов нам!