Неделя перед Новолунием с 4 по 11 февраля.

Возможно несколько подвешенное состояние, не понятно куда идти и зачем. Решение принято, и мы оказались в изменившихся реалиях, где старые правила не работают, а новые не понятны. В тоже время есть дела, которые требуют своего завершения. И там старые правила сохранились, вот туда и стоит направить свои основные усилия. В остальном присматриваемся и действуем по ситуации. Важно быть внимательным к деталям, из-за невнимательности и неаккуратности возможны серьезные проблемы. Занимаемся своим здоровьем без фанатизма, но каждый день. Сейчас малыми усилиями можно исправить застарелые вопросы. Прекрасно будут работать для женщин омолаживающие и очистительные процедуры, но без фанатизма и у проверенного мастера, лучше не экспериментировать с новыми методами.

4 февраля, 23 лунный день

Отношения с людьми и привязанности, определяют личностные границы. Если удается поставить границы в отношениях с разными людьми и в разных ситуациях, это уберегает от токсичных эмоциональных долгоиграющих связей, и экономится огромное количество душевных сил и энергии для добрых позитивных дел.  Свободный мозг хорошо перерабатывает информацию и находит полезные решения.

5 февраля, 24 лунный день

Личные победы и достижения дают новые силы и вдохновение. Если получается грамотно вкладывать свою силу для своих достижений, и не повесить на себя чужие обязанности, то удается достичь желаемого результата, продвинуться в решении поставленной задачи.

6 февраля, 25 лунный день

Во взаимодействии с единомышленниками мечты могут обрести зримую форму. Если делается символическое действие, а лучше реальное, приближающее вас к мечте, то в вашей жизни могут появиться единомышленники, которые помогут сделать то, о чем вы мечтаете.

7 февраля, 26 лунный день

Если получается найти общий язык с людьми, которые находятся на другом уровне развития и не задирать нос от своего превосходства, то приходят знания и мудрость, дается возможность преодолевать трудности, с которыми раньше было не справиться. Если осознаешь свои границы в разных сферах жизни и видишь и уважаешь чужие границы, это помогает находить контакт с разными по уровню людьми и расти духовно в обычных житейских ситуациях.

8 февраля, 27 лунный день

Если удается относиться к жизни как к приключению и лавировать в разных обстоятельствах, чувствуя малейшие изменения в пространстве, то получается избежать конфликтных ситуаций. Выстраивание границ в отношениях и ситуациях происходит честно, обговариваются все нюансы, не допускается давление над собой. Если получается нежно управлять своей силой, использовать ее на доброе дело, то пространство дарит возможность за нежное к нему обращение читать знаки, дает подсказки, что приближает удачу.

9 февраля, 28 лунный день

Если получается находить и достигать желаемого, но при этом не останавливаться в своем развитии, то удается легче преодолевать и преобразовывать сложные родовые задачи, и расцветать переходя на новый уровень.

10 февраля, 29 лунный день

Если относиться уважительно к людям разного уровня развития и находить с ними общие темы для взаимодействия, то удается лучше почувствовать в себе разные состояния, которые могут взять на себя (незаметно для человека) управление ситуацией, важно учиться различению и не опускаться ниже своего уровня. Что излучаете, то и притягиваете.

11 февраля, 30 лунный день

Если живете интересную жизнь, как приключение, чувствуете изменения в пространстве и к ним приспосабливаетесь, и выбираете лучший маршрут следования для достижения своих целей, то получаете серьезные результаты, и малым усилием достигаете многое.  День подведения итогов, можно наметить примерный план действий на следующий месяц и этот год.

Успехов нам!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42