Тиштар в водолее с 13 по 18 января.

Прекрасная возможность понять для себя, кто для нас является другом. Определить для себя понятие свободы. Кто помогает расти профессионально и духовно, а кто тянет вниз своими желаниями, стремлениями и предложениями. Учимся видеть главное за временным. Видим суть за изменениями происходящими вокруг нас. Убираем страх потерь.  Развиваем у себя взгляд на происходящее со стороны, это поможет нам увидеть оригинальные пути решения ситуации. Убираем тоскливое состояние, это путь в никуда.

С 13 по 18 января в рыбах закладывается цикл аспектов Тиштара с Луной, Палладой, Меркурием, Юпитером и Сатурном, который может помочь нам научиться радоваться в жизни и большому и малому.

Луна 15 января 7.11.09  20.02.54 водолея, 1 весов, 18 водолея.

Возможно состояние легкой безответственности и безалаберности. Стараемся быть внимательными и чуткими, но легкими. Не жадничать и не привязываться ни к плохому и ни к хорошему. Все очень переменчиво, то что кажется стабильным, превращается в нечто другое, противоположное. Слушаем свое сердце, оно дает верную подсказку.

Паллада 16 января 10.27.40,  12.58.24 водолея, 6 рака, 21 рыб

Хочется быть оригинальными и в мыслях и на словах, а по факту получается, что важнее проза жизни, с юмором, без трагизма. Кому-то может захотеться потрепать нервы, но это не время. Потому, что кто-то может не понять шуток и действовать серьезно.

Меркурий 16 января 11.48.07,  12.37.31 водолея, 2 рака, 16 девы

Светлая голова, могут приходить прекрасные идеи, которые надо записывать и использовать в свое время. Важно не поддаваться на эмоциональные провокации. Стараемся сохранить равновесное состояние. Чувствуем тонкие изменения в пространстве и слушаем свое сердце, оно даст верную подсказку.

Юпитер 17 января 11.04.07, 6.34.56 водолея, 19 овна, 30 весов

Присутствует некая целеустремленность, важно чувствовать время. Чувствуем время и не зацикливаемся на своей персоне. Экспромт возможен, если он оправдан. Напрасно лучше не рисковать.

Сатурн 17 января 22.34.27,  3.35.18 водолея, 14 рыб, 2 девы

Требуется и гибкость и внутренний стержень одновременно. Что может быть одновременно и сложно и просто. Сложно, потому что приходится себя сдерживать в полете фантазии. А просто, потому что многое происходит по устоявшейся схеме. Долг оказывается прежде всего.

Зачеты, дающие возможность понять границы своей свободы и найти общие интересы с людьми, которые могут быть не интересны, но полезны с 13 января по 15 марта.


Секстиль в стрельце 23 – 28 января
Коррекция установок и идеалов. Все ли из того, о чем нам мечтается на данный момент нужно.
Квадрат в скорпионе 28 января –1 февраля
Здоровое любопытство поможет сориентироваться в ситуации, найти то, что устарело, и этим освободить место для нового.

Трин в весах 1 — 4 февраля Приходит понимание наших скрытых желаний в отношениях с людьми.
Оппозиция во льве 8 – 12 февраляя
Очень загадочно и непонятно. Но если присмотреться и сделать усилие, то можно распутать узлы запутанные давно и вывести ситуацию на новый уровень. Важно не киснуть, не раздражаться, открывать сердце, но не путать любовь и потакание.
Трин в близнецах 17 – 20 февраля.
Учимся договариваться с людьми н разного уровня на разные темы.
Квадрат в тельце 20 – 24 февраля 12.51.50, 23.34.27 водолея, 13 скорпиона, 27 льва
С одной стороны может быть плаксивое настроение, но если мы с ним справимся, то дается возможность увидеть выигрышные для нас позиции, что будет способствовать нашему финансовому успеху.
Соединение в водолее с 5 по 10 марта.
Находим радости в разном, благодарим за то, что дается.

Удачи нам!
Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com
Мой телефон: +7 903 092 61 42